Unser Team


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Mag. Stefan Kizlink
M +43 664 966 91 84
stefan.kizlink@remove-this.katzenberger.at

VERTRIEB FERTIGTEILE

Alexander Schönherr
M +43 664 966 92 94
alexander.schoenherr@remove-this.katzenberger.at

VERTRIEB SCHACHT- UND ROHRMATERIAL und TRANSPORTDISPOSITION

Claudia Moosmair
M +43 664 966 92 32
claudia.moosmair@remove-this.katzenberger.at

TECHNIK UND ARBEITSVORBEREITUNG

Ing. Hans-Peter Taxacher
M +43 664 966 92 72
hans-peter.taxacher@remove-this.katzenberger.at

PLANUNG UND BAULEITUNG

Mario Sporer
M +43 664 929 64 67
mario.sporer@remove-this.katzenberger.at

Lukas Unterberger
M +43 664 966 92 52
lukas.unterberger@remove-this.katzenberger.at

WERKMEISTER

Ludwig Rott
M +43 664 966 92 48
ludwig.rott@remove-this.katzenberger.at